Выселение из общей квартиры после развода - как решить этот вопрос?

• г. Иркутск

Квартира моего брата в собственности до брака. Прожил в браке 1.5 года ребенку 1 год. Прописаны все в этой квартире. Квартира жены была продана и деньги лежат на счете. Как можно решить вопрос выселения. Совместное проживание не выносимо. Брак расторгнут. Алименты выплачиваються.

Ответы на вопрос (1):

Подайте исковое заявление о выселении в суд.