Возможно ли изменить заявление о переводе на другую должность с сохранением заработной платы после 16 дней?

• г. Ростов-на-Дону

Сотрудник написал заявление о переводе на другую должность с понижением заработной платы, приказ не подписал, может ли сотрудник переписать заявление о переводе на другую должность, но с сохранением прежней заработной платы, первое заявление сотрудник написал 16 дней назад?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Перевод возможен с Вашего согласия и если работодатель не против.

вы можете отозвать своё заявление