Возможно ли поступление в техникум третий раз после окончания справкой второго курса?

• г. Алатырь

Я сирота первый раз училась окончила по справке, сейчас второй раз буду заканчивать в Январе. Можно ли мне поступить в этот же техникум 3 раз если первый я окончила со справкой?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!Если руководство техникума допустит до экзаменов ,то можно поступать