Вопрос о возможности регистрации по временной квартире при наличии RVP

• г. Калининград

Zdravstvuyte. mi s semyoy priyexali iz Armenii po programme pereseleniya. mojet li xozyayka kvartiri, kotoruyu ya snimayu vremenno zaregistrirovat menya esli u menya est' RVP? spasibo

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.Да, может. Для временной регистрации РВП достаточно.

Удачи ВАМ.