Гражданин Казахстана с административным штрафом в России - Возможность путешествия за рубеж и запреты

• г. Доссор

У меня административный штраф в России. Но я гражданин Казахстана. Могу ли я из казахстана вылетат за рубежом. Я не оплатила штраф. Или только запрет в Россию.

Ответы на вопрос (1):

У меня административный штраф в России

можете вылетать. у вас возникнут трудности на российской границе, при ее пересечении.