Вопрос - Можем ли мы торговать цветами на аллейке, если рынок нас не принимает?

• г. Ростов-на-Дону

Круглый год выращиваем цветы на приусадебном участке в небольших количествах. Периодически реализуем на аллейке. Через дорогу стационарный рынок. Рынок нас не принимает. Можем ли мы торговать на аллейке?

Ответы на вопрос (3):

для торговли необходимо разрешение местной администрации.

Спасибо за внимание.Торговали на этом месте сколько себя помним.Никто нас не трогал.Теперь к нам присоединились овощи, рыба ,вещи, молочка.Администрация (районная) по-началу нас не прогоняла,а теперь и цветы убирают.Что делать ?Мы с мужем инвалиды,двое детей.Цветы это наша поддержка .

вам нужно очно обратиться к юристу у вас ведь ип и есть договор аренды?