Как законным образом затянуть процедуру развода супругов?

• г. Санкт-Петербург

Супруга написала заявление в суд на бракоразводный процесс, вопрос: Как максимально затянуть процедуру развода законным способом? Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Просить суд дать срок для примирения.

Здравствуйте!

Например, просить суд установить срок для примирения, при наличии причин ходатайствовать о переносе судебного заседания, обжаловать решение суда в апелляционном порядке.

Вы вправе заявить в суде о предоставлении Вам срока на примирение. До 3х месяцев.