Как затянуть бракоразводный процесс на максимально длительный срок?

• г. Темрюк

Как затянуть бракоразводный процесс на максимально длительный срок?

Ответы на вопрос (1):

Заявите о предоставлении срока для примирения сторон. Впоследствии заявляйте об отложении судебных заседаний по различным причинам. Обжалуйте решение суда о расторжении брака, в конце концов.