Родители требуют проверить выделение средств на ремонт сада администрацией города

• г. Дзержинское

Родителей заставляют сдавать деньги на ремонт сада, со словами что администрация не выделила средства на это мероприятие. Как узнать были ли перечисления в нашу администрацию на ремонт с города?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Обратитесь в департамент образования или напишите жалобу в прокуратуру.

Здравствуйте! Любые взносы на ремонт являются добровольными. Неважно, есть средства на ремонт или нет. Подавайте жалобу в прокуратуру.