Недавно обнаружены измененные паспортные данные в кредитных договорах - что делать и как это повлияет на меня?

• г. Балтийск

Работаю в банке уже 2,5 года. Оформляю кредиты на товар. Сегодня попросили явится в офис. В офисе сказали что мною были оформлены 4 кредита на разных людей и в этих договорах были изменены паспортные данные. Хотя копии паспортов имеются. Как дальше быть и стоит ли бояться?

Ответы на вопрос (2):

Трудно сказать, не зная всех обстоятельств дела... Обратитесь к адвокату очно.

Сказали...? А документы с разночтениями предъявили? Или все голословно?