Меня с отцом переселяют из ветхого жилья по соцнайму. А теперь предлагают коммерческий найм. Это что такое? Как быть?

• г. Шатура

Меня с отцом перемселяют из ветхого жилья по соцнайму. А теперь предлагают коммерческий найм. Это что такое? Как быть?

Ответы на вопрос (1):

Это фактически аренда жилья. Поэтому соглашаться не стоит. кроме того, жилье по коммерческому найму нельзя приватизировать.