Судебный спор о выписке мужа и сына с жилплощади свекрови - возможно ли выселение больного ребенка?

• г. Кострома

Муж прописан на жилплощади свекрови. После рождения сына мы прописали там же где и прописан муж. Свекрови мы объясняли что это временно, но она подала в суд иск о том, чтобы выписать и мужа и сына (внука) суд длится уже 9 месяцев ребенок больной, могут ли выписать сына?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, да, могут. Но это зависит от качества работы юристов с обеих сторон.