Незаконное арестование детского пособия и алиментов - куда обращаться?

• г. Чернышевск

У меня такой вопрос. Не один раз предоставляла с правку в ФССП о том, что получаю детское пособие на банковскую карту, но они всё равно налаживают арест и снимают детское пособие и алименты, имеют ли они на это право? Если нет то куда нужно обращаться по этомк поводу? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Обратитесь в ФССП... Их дело взыскивать денежные средства, но конечно все они снять за раз не могут... Либо урегулируйте в суде какую сумму взыскивать приставам ежемесячно

Здравствуйте. К старшему судебному приставу по вашему району. Наверняка судебные приставы-исполнители часто меняются, вот и происходит такая неразбериха.

Удачи Вам.