Как правильно составить претензию продавцу с указанием ФИО и ИНН ИП?

• г. Сызрань

Купил весы в магазине, дома они не подошли по габаритам. При попытке обменять на аналогичный, только крупнее, мне отказали, сославшись на то, что целофан в который была завернута коробка отсутствовал, коробка и весы имеется, так же имеется чек. Хозяина магазина не было, с ним общался продавец по телефону. Как вручить претензию продавцу зная фио и инн ип?

Ответы на вопрос (1):

Рекомендую очно обратиться к адвокату.

Что касается Вашего вопроса, то письменно с отправкой заказного письма с уведомлением о вручении почтового отправления.