Каковы права бывшего супруга при продаже квартиры, приобретенной в ипотеку и оформленной на жену?

• г. Вологда

Квартира приобреталась в ипотеку, в браке, оформленная на жену. Сейчас разведены и бывшая супруга хочет продать квартиру. Может ли квартира быть продана без моего согласия?

Ответы на вопрос (3):

Может, вы уже не в браке и ваше согласие не требуется, но вы можете подать иск на раздел совместно нажитого имущества так как она таковой и является.