Возможности продажи и прописки в квартире после развода ипотечного кредита

• г. Казань

Квартира. По военной. Ипотеке приобреталась в браке. Мы в разводе. Может ли супруг погасить оставшуюся час ть ипотеки и продать ее без согласия бывшей супруги.. В квартире прописаны сын 4 года.. бывшая жена и отец бывшего мужа. И может ли он прописывать кого либо в данной квартире? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

В соответствии со статьей 34 Семейного кодекса Российской Федерации, жилое помещение, приобретенное одним из супругов с использованием средств, выделенных из федерального бюджета, и имеющих целевое назначение не является совместно нажитым супругами имуществом и не подлежит разделу между супругами.