Возможность перевода осужденного в колонию поселения - ходатайство

• г. Камышин

Ситуация такая. Осужденный по ч 3 статья 158 и статья 161 часть 2. на срок 4 6 месяцев лишения свободы. Отбыл наказание 2 6 месяцев в ИК общего режима. Возможно ли подать ходатайство о переводе осужденного в колонию поселения Светлана.

Ответы на вопрос (1):

Можно подать о переводе по режиму содержания, необходимо отбыть 1/2 срока назначенного судом и не иметь нарушении от администрации....