Как разрешить конфликт с подругой, связанный с оскорблениями и угрозами уголовной ответственностью?

• г. Ярославль

Помогите пожалуйста с вопросом, у меня с подругой бывшей, была переписка личная в вк, и еще одна сеть в личных сообщений, во время ссоры я ее оскорбила и она меня, потом через скайп я ей отправила аудиозапись что о ней думаю, она теперь меня пугает уголовной ответственностью, и моральный вред и статьи приписывает разные? Помогите кто прав и что делать?

Ответы на вопрос (2):

всё это глупости. клевета - публичное оскорбление. А тут личная переписка.

Уголовной ответственности за оскорбление не существует.

Желаю удачи.