Ситуация с алиментами - Отказаться от ребёнка или продолжать выплачивать алименты?

• г. Новосибирск

У меня есть задолжнась по алиментам я не живу со своей женой она живет с другим парнем и он хочет усыновить моего ребёнка она мне сказала откажись от ребёнка и я откажусь от алиментов если я откажусь то с меня спишут весь долг.

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, решать только вам. что значит живёт с парнем? если не в браке. то ему никто не позволит усыновить ребёнка. если вам это безразлично. Всего хорошего.