Как получить раздел общей долевой собственности, если моя часть пострадала после пожара и требуется демонтаж стены с согласия соседей

• г. Тверь

Можно ли подать на раздел общей долевой собственности, моя часть 31/100, пострадала после пожара. Мне мою часть надо демонтировать, стена-несущая общая. Далее не на много, но есть необходимость в увеличении площади. Соседи согласие не дадут. Как мне быть?

Ответы на вопрос (1):

ничего не сделаете. можно только подать заявление в соцзащиту на мат.помощь