Проблема с административным иском по транспортному налогу после переезда - как оспорить сумму без наличия автомобилей?

• г. Тюмень

Пришел административный иск по транспортному налогу но я переехал в другой город и налог не соответствует так как частично его оплатил куда мне обратиться. Что бы наоспорить сумму налога Так как авто уже проданы.

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер! Пишите возражение на иск и все указывайте с чем не согласны.

Пишите отзыв на иск с приложением оплаченных квитанций. Отзыв направьте в суд по почте