Нарушение прав соседями при строительстве - могут ли они забрать вьезд в мой огород и какое расстояние должно быть между забором и моим участком?

• г. Иркутск

Здравствуите у меня такои вопрос я живу в деревне у меня частныи дом за моим огородом начали строику дома и отгораживают себе участок а у меня там везд в город они хотят загородить вьезд в огород забором я по туда все завожу в город сено дрова имеют ли они права забрать мои вьезд в огород и на каком растояний они могут ставить забор от моего огорода.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!Забор имеют право ставить не ближе,чем на 1м.Загородить могут,если земельный участок Вам не принадлежит.