Как вернуть деньги от ООО Селим за неполученную услугу агента по поиску квартиры в аренду?

• г. Москва

Как могу вернут денег от компании ооо селим за услугу котори они как агент для того чтоб найти нам квартиру в аренде взли у меня 10000 р и их услуги неползовалас отказалась они сказали пишити заявления в течение 11 дней ответить ихний юрист но до сехпор нет ответа.

Ответы на вопрос (2):

Если не возвращают, тогда только в судебном порядке подавать иск о взыскании.

Пишите претензию, сылайтесь на договор