«Проблема с долгом и оформлением дома - как защитить собственность от банка?»

• г. Кущёвская

У меня такая проблема, моя мама сейчас является собственником квартиры и дома, дом достался по наследству дарственной от бабушки, мама проживает в квартире, а я с 6-ти летней дочкой проживаем в частном доме в нем же и прописанны, у меня долг в ОАОМТС БАНКЕ сумма состовляет 143,000 за 2,5 года. Кредит не могу выплачивать т.к я мать-одиночка алименты не получаю и работу найти не могу, 24,01,2014 года я брала кредит по карте, карту с деньгами у меня украл мой знакомый, день отдавать не хочет, что нам теперь делать с оформлением дома, на кого оформлять дом на меня можно или на дочку и как лучше оформить, чтобы банк не смог забрать?

Ответы на вопрос (1):

если вы оформите на себя банк заберет только по суду