Ребенок укусил, мальчика, мать мальчика угрожает, что нас выгонят из садика.

• г. Оренбург

Ребенок укусил, мальчика, мать мальчика угорожает, что нас выгонят из садика.

Ответы на вопрос (1):

Право на получение дошкольного образования гарантировано Конституцией РФ. Никто не вправе исключить вашего ребёнка из государственного детского сада. Могут только перевести в другую группу, чтобы избежать дальнейших конфликтов.