Возможно ли выиграть спор о возмещении стоимости обязательной страховки при получении кредита в банке через суд?

• г. Красноярск

При получении кредита в банке навязали обязательную страховку без выбора агента самостоятельно реально ли в суде выиграть спор о возмещении стоимости.

Ответы на вопрос (6):

Добрый день!

Возможно.

Если докажите в суде что страховка была вам навязана то суд реально выиграть

КОНЕЧНО, выиграете! Это же так просто!