Оформление квартиры на себя - сохранятся ли льготы на оплату коммунальных и жилищных услуг для пенсионеров?

• г. Норильск

Моя мама пенсионерка 85 лет - ветеран труда, имеет льготы на оплату коммунальных и жилищных услуг. На семейном совете решили оформить её квартиру на меня, но прописана там будет только она, я буду собственником. Скажите пожалуйста, сохранятся ли у неё в такой ситуации льготы?

Ответы на вопрос (1):

В мэтом случае ваша мать потеряет право нальготы