Могу ли я выписать человека с одной квартиры в другую, если он *сидит*, квартира в моей собственности.

• г. Астрахань

Могу ли я выписать человека с одной квартиры в другую, если он *сидит*, квартира в моей собственности.

Ответы на вопрос (2):

Необходимо ознакомиться со справкой Ф-9 и определить перспективы дела. Выселение либо возможно в никуда, либо нет.

Выписать можете, но вписать - не в ваших полномочиях.