Как получить доверенность от человека, который сидит в тюрьме, для того чтобы выписать его из одной квартиры и прописать в другую?

• г. Пенза

Как получить доверенность от человека, который сидит в тюрьме, для того чтобы выписать его из одной квартиры и прописать в другую?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Доверенность может выдать начальник МЛС согласно ст.185 ГК РФ