Как выписать человека с одной квартиры и прописать в другую ели он сидит в тюрьме а мы собрались продавать эту квартиру.

• г. Самара

Как выписать человека с одной квартиры и прописать в другую ели он сидит в тюрьме а мы собрались продавать эту квартиру.

Ответы на вопрос (1):

Как выписать человека с одной квартиры и прописать в другую ели он сидит в тюрьме а мы собрались продавать эту квартиру.

Через суд пишите исковое заявление, при условии что он не собственник.