Проблемы с жилищем - Как разрешить ситуацию, если ветеран боевых действий не зарегистрирован до 2005 года и не может получить жилье

• г. Комсомольск-на-Амуре

Как мне быть, если я, Ветеран боевых действий, по не знанию законов, до 1 января 2005 г. не встал на учет (на квартиру). Уволен по ОШМ (в 2005 г. ) Более 10 лет офицером. Квартиру не могу получить. (Еще как-то связано со Славянкой). Что мне делать сейчас?

Ответы на вопрос (1):

Вставать в очередь на жилье в местной администрации по месту жительства. От МО Вы уже ничего не получите