Возможно ли встать на очередь как молодая семья, если я прописана у мамы в селе, а муж проходит по квоте на квадратные метры без приватизации?

• г. Отрадный

Хотим встать на очередь как молодая семья, муж проходит по кв.м.,а я прописана у мамы в селе общая площадь дома 63 кв.м но я не участвовала в приватизации! В доме прописаны только я и мама! Могу ли встать на очередь?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

ДА, конечно можете

УДАЧИ ВАМ