Проект перепланировки дома из

• г. Челябинск

В старых домах ленинградский проект убрать шкафы из фанеры и дверь на кухню, являться перепланировкой?

Ответы на вопрос (4):

Да является перепланировкой если в тех паспорте это указано было

Надо ли регистрировать такую перепланировку? Если игнорировать чем это грозит?

---Здравствуйте, нужно и грозит это штрафом. Всего хорошего.

Здравствуйте! По закону нужно узаконить перепланировку. Если продавать будете квартиру, то площадь будет указано прежняя по свидетельству. Проблем с продажей не возникнет, если покупатели не затребуют технический паспорт.