Вопросы о возмещении расходов на отпуск - правомерность действий работников и перспектива правоты

• г. Мурманск

В 2015 году в первом квартале как и установлено написал два рапорта на предоставление основного отпуска за 2014 год и дополнительного как ВБД на основании данных рапортов мне были безразрывно предоставлены данные отпуска и я вместе со своей супругой убыл в отпуск купив билеты за свой счёт на неё и на себя так как выписать Впд в первом квартале уже просто не успевал а использовать Впд за 2015 как то не хотел. По возвращению из отпуска предоставил все документы для возмещения понесенных мною расходов но мне было указоно о возможности лишь частичной оплаты билетов а именно только мне так как супруга вернулась из места нашего отдыха позже на неделю хотя все и в рамках моего отпуска а так же в силу того что дорогу она могла взять у себя по месту работы. Правомерным ли данные действия работников вч отвечающих за данное направление и есть ли у меня судебная или иная перспектива правоты и правомерности моих действий и моей позиции по возмещению понесенных мною расходов? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Военнослужащий обязан использовать право на проезд к месту проведения отпуска и обратно только в рамках отпуска. К членам семьи это требование не относится.

Можно более конкретизиров. Ответ по вопросу по пунктам желательно

Это уже в рамках платной консультации.