Как получить очередь на социальное жилье в Уфе, если прописана у тети в одном районе, а муж и ребенок прописаны у матери в другом районе

• г. Уфа

Как встать в очередь на социальное жилье, если я прописана у тети в Кировском районе г.Уфа,

а муж у матери в Октябрьском р-не г.Уфа есть ребенок 4 года. Свекровь меня с ребенком не прописывает в свою 3-х комн. Квартиру. Она собственник квартиры. С чего начать подскажите пожалуйста. И какие документы нужно собрать.

Гузель 36 лет.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в администрцию Кировского района по вопросу получения социального жилья. У каждой администрации свои требования и перечен документов. Начните с похода в администрацию района.