Оплата кредита через магазин Евросеть привела к ошибке - что делать?

• г. Березовский

У меня такая ситуация произошла, месяц назад я через магазин Евросеть оплатила кредит, но продавец по своей вине положила деньги не на тот номер счета и вообще в другой банк, назад деньги так и не поступили, а она говорит что она решила эту проблему, и что деньги должны поступить обратно, но на сколько я знаю деньги из банка в банк идут всего 4 дня. теперь из за этого у меня просрочка, штраф, плохая кредитная история. Претензию писала, но все бестолку, что мне делать в этой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, подавайте на неё в суд. Всего хорошего.