Выписка и прописка несовершеннолетнего ребенка и матери - нужно ли согласие отца и как это сделать?

• г. Челябинск

Моя дочь разошлась с мужем. Несовершеннолетний ребенок и мать прописаны у нас в квартире. В данный момент мы покупаем дочери с ребенком квартиру. Можем мы выписать их из нашей квартиры и прописать в новую квартиру купленную для них. Развод пока еще не оформлен. Согласие отца ребенка на выписку и прописку нужно.?

Ответы на вопрос (1):

Согласие нужно.