Организация частного театра - налогообложение и необходимые лицензии

• г. Нижний Новгород

Я ип.организовал частный театр. Как проходит оплата налогов с продажи билетов и нужно ли для продажи белетов получать лицензии и какие то ещё дополнительные регистрации, комерческая организация или не кормеческий театр.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Никаких лицензий не нужно. Налоги зависят от выбранной Вами системы налогообложения.