Какие документы следует получить у суда для подтверждения приема апелляции в краевой суд через районный?

• г. Краснодар

Подаю апелляцию в краевой суд через районный, какие документы затребовать у суда, подтверждающие что именно в этот день они приняли апелляцию.

Ответы на вопрос (2):

Если только сами лично подаете, то на "своем" экземпляре Вам штампик суда должны поставить, что принято. А если через почту, то ждите определения суда о принятии апелляционной жалобы к производству.

На вашем экземпляре жалобы канцелярия должна поставить штамп о получении жалобы