Требуется ли перевод на русский язык основного документа собственника квартиры для прописки в Севастополе

• г. Севастополь

Хочу прописаться в Севастополе по новому адресу. Старый адрес прописки в Севастополе по украинской воинской части. Основной документ собственника квартиры (договор дарения) квартиры на украинском языке. Нужно ли его переводить на русский язык. С уважением, Игорь.

Ответы на вопрос (1):

нет, переводить документ не требуется