Как доказать идентичность человека, чьи паспорта имеют разные фамилии и имена?

• г. Екатеринбург

Ддля восстановления гражданства нам нужно предоставить паспорта деда, который умер. Дело в том, что после войны ему выдали паспорт (как немецкому военнопленному) на основании устных данных, с неправильным написнием фамилии и имени. Затем он восстановил свидетельство о рождении и переделал паспорт в соответствии с ним. Теперь нужно доказать, что это один и тот же человек - консульство требует копии этих паспортов. Как это можно сделать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Этот вопрос решается в судебном порядке путем подачи заявления об установлении факта.