Могу ли я купить автомобиль без печати о разводе в паспорте, если есть решение мирового судьи, и есть ли права мужа на него?
• г. Шилка
Мы разведены с мужем на руках у меня решение мирового судьи, но нет печати в паспорте и свидетельства о разводе. Хочу купить себе автомашину, может ли муж претендовать на нее.
Ответы на вопрос (2):
г. Москва
суд ему наверняка откажет
Спросить17.05.2016, 10:58,
г. Санкт-Петербург
Нет, не сможет, Ваш брак расторгнут с момента вступления в законную силу решения суда.