Обязана ли я платить взносы за кап. Ремонт дома? И на каком основании я могу отказаться? Спасибо.

• г. Московский

Обязана ли я платить взносы за кап. Ремонт дома? И на каком основании я могу отказаться? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Да, обязаны платить.

Обязанность платить взносы за капремонт установлена законом. Отказать можете в том случае, если вы не собственник квартиры в доме