Возможно ли получение гражданства РФ моим ребенком и материнского капитала моей гражданской женой?

• г. Краснодар

Пожалуста получит ли мой ребенок гражданство РФ, а также моя гражданская жена материнский капитал? Ситуация такова-Я гражданин РФ моя гражданская жена гражданка украины из запорожья, мы ждем совместного ребенка, загвоздка в том что моя гражданская жена в данный момент состоит в официальном браке за гражданином украины иным мужчиной который также находится на територии РФ в нашем городе но выежжать на украину не собирается так что до рождения нашего ребенка им розвестись не получится.

Ответы на вопрос (1):

Когда жена и все дети получать гражданство РФ--тогда только получит МК,Тем более вашего ребенка запишут на законного мужа жены.Придется оспорить отцовство в суде.