Можно ли, составить какой-нибудь нотариально заверенный документ?
Как можно застраховаться на случай развода с супругой по разделу имущества. Брачный контракт, как я понимаю, к сожалению не подходит, т.к. уже есть и квартира и машина и прочее. Договор раздела имущества - слишком сложный процесс. Можно ли, составить какой-нибудь нотариально заверенный документ?
С Уважением.

Что значит подстраховаться. Если есть согласие - то можете разделить имущество соглашением, при желании удостоверить нотариально. Лучше брачный конракт - там можно оговорить режим и купленного имущества.
Наиболее простой вариант в данном случае - оформление брачного контракта. Вне зависимости от того, есть или нет в настоящее время совместно нажитое супругами имущество, брачный контракт может урегулировать статус как уже приобретенного имущества супругов, так и имущества, которое будет приобретено в будущем (ст.42 Гражданского кодекса РФ). С уважением,