Плановые отключения света - почему недостаточно своевременного оповещения и как это влияет на технику

• г. Курган

Должен ли Энергосбыт заранее оповещать о плановом отключении света? Уже третий день в одно и то же время (7.00-7.35) отключают свет, при этом туда-сюда щёлкают рубильники с завидной регулярностью, от этого вся техника в квартире как новогодняя елка мигает.

Ответы на вопрос (1):

Да, должны оповещать, если это плановое отключение.