Может ли пенсионный фонд проверить достоверность справки о доходах за 1994-99 гг при оформлении моей пенсии?

• г. Казань

Я оформляю пенсию, и пенсионный фонд запрашивает у меня справку о доходах за 1994-99 гг. Я являюсь собственником ООО. Смогут ли они проверить достоверность предоставленных данных) Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. смогут конечно..

Зачем же они запрашивают справку, если у них есть данные?

Есть определенный пакет документов, который Вы должны предоставить.. а они уже проверяют достоверность предоставленных документов..