Здрасвуйте, меня интересует такой вопрос: 3 учредителя обратились в Минюст, у 2 граждан есть образование, а у 1 нет...

• г. Новосибирск

Здрасвуйте, меня интересует такой вопрос: 3 учредителя обратились в Минюст, у 2 граждан есть образование, а у 1 нет... Могут ли отказать данным гражданам в регистрации или каких-либо других действиях? Заранее благодарна.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

К сожалению представленной Вами информации недостаточно для ответа. В частности, неизвестна цель обращения граждан, представленные ими документы и пр.

С уважением.