Как восстановить настоящую дату рождения в случае расхождения сведений в документах?

• г. Елабуга

Здравсвуйте! Настоящий день рождения 29 июля 1956 года. В свидетельстве о рождении написано 3 января 1957 года. Возможно ли восстановить настоящий день рождения? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (2):

да, если получится взять выписку из роддома о дате рождения.

Изменение даты рождения возможно только если в свидетельстве о рождении внесены неправильные или неполные сведения.

Необходимо обратится с доказательствами настоящей даты рождения в органы ЗАГСА