Вероятность отмены результатов аукциона из-за проблем с интернетом - обращение в ФАС или на площадку

• г. Сургут

Мой вопрос такого характера, мы ООО, подали заявку на участие в аукционе в электронной форме по 44 ФЗ. Были допущены, но в день самого аукциона не смогли поучаствовать так как были перебои с интернетом, у нас есть письмо от провайдера о том что проходили работы. Можем мы отменить результаты аукциона, с целью повторного проведения и куда нам обращаться в ФАС или на площадку?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. К сожалению, не думаю, что это основание для оспаривания результатов. Можете, конечно, обратиться и в ФАС, и на площадку.

Всего доброго. Спасибо, что Выбрали наш сайт.